Prüf- und Messgeräte

Fibre Scope
Mikroskop zur Kontrolle der Ferrulen der LWL Stecker
 
Loggen Sie sich mit Ihrem Zugang ein um die Preise zu sehen
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
FC/PC Pigtail
FC/PC Pigtail
9/125 µm, Singlemode, 1 Meter
Loggen Sie sich mit Ihrem Zugang ein um die Preise zu sehen
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Spleißbox 16-fach
inklusive 16 x FC Kupplung - Kupplung
Loggen Sie sich mit Ihrem Zugang ein um die Preise zu sehen
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 9 Artikeln)